24 апреля 2016

Завершился зимний сезон 2016!



#‎Baikalskyehaski‬    Ну вот и заканончился зимний беговой сезон... Надо отметить, что нынешняя зима 2016 прошла вся в "режиме гонки" и мы вновь рады за своих собак и смотрим на них вновь другими глазами. Они каждый год нас радуют и переходят на свой новый уровень, повышая планку. Годовалые щенята-девчата "на ура" отработали этот сезон и вышли в лидеры)) Мы в свою очередь познакомились со многими -многими интересными людьми и их насыщенной жизнью, полной приключений и откровений))
Спасибо всем кто был с нами в этом сезоне!!! Осталось всего 5 мартовских, наполненных событиями и гостями, дней и мы закрываем зимний сезон! Батюшке Байкалу огромная благодарность за снегопады, шикарный лед и общую зимнюю атмосферу))
 
    Сейчас активно бронируется "зима 2017". Поэтому, если кто-то уже наметил точные даты и особенно группы и особенно одно-многодневные путешествия, то желательно уже сейчас забронировать дату и время.
    На сегодняшний день у нас по рабочему графику заняты полностью даты такие: 22-24 февр, 26 февр, 2 марта, 3 марта,7 марта, 12-14 марта, 15 марта, 19 марта, 23 марта. И заняты первая половина дня - 31 дек, 5 янв, 13 янв, 19 февр, 3 марта, 18 марта.

 
 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий